Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Моя краля

Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой,


Завтрак у папы / Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?
Разрушение / Чтобы что-то починить, надо разобрать это на части. Чтобы собрать заново разрушенную жизнь, иногда надо доломать ее до самого основания.
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел купить шоколадный батончик в торговом автомате, но тот оказался сломан. Переживая горе, Дэвис начинает крушить дом, мебель, машину, строчить жалобы в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он… рассказывает историю своей любви. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании, но сможет ли она спасти Дэвиса из эмоциональной пропасти?..


События города на 13 июля


Dolce Vita / Карамель

17 февраля в 19:00

17 февраля в 19.00 кафе "Карамель" приглашает гостей на вечеринку в честь презентации нового проекта ГК "ПИР" "Книга рекордов" - Dolce Vita
Только в этот вечер для вас:
- открытие "Книги рекордов" президентом ГК "ПИР" Александром Котюсовым и известной нижегородской поэтессой и ведущей Лизой Питеркиной
- самый большой многоярусный торт от "Карамели" - первый рекорд Книги - в подарок всем гостям
- коктейли
- миксы от лучших ди-джеев и живая музыка
- go-go и боди-арт-шоу
Не забудьте заранее забронировать столик по

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).