Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

72 часа

Лента основана на реальных событиях Великой Отечественной войны и рассказывает о деятельности молодежной подпольной организации в оккупированном городе Калужской области Людинове. По сюжету, спустя


Мертвые души / Впервые в сценической истории "Мертвых душ" на сцене воплощены оба тома поэмы: хрестоматийный Первый и дошедший в отрывках Второй. Замысел Гоголя раскрывается в его подлинности: герои произведения предстают перед зрителями не как карикатуры (так их называла "прогрессивная" критика на протяжении полутора веков), а как живые люди со своими слабостями и своей болью, радостями и бедами.
Любовь не по размеру / Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост – чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить все, если, конечно, это очень большая любовь.


События города с 1 по 31 мая


White Rabbit Party / Central Bar

18 февраля в 21:00

Главная фишка Роджера, стремительное сведение старинных и современных алко-хитов в оригиналах. Роджер миксует треки по минуте, а чаще по пол минуты, создавая такие миксы, что публика на танцполе заводится по настоящему, подпевая известные хиты – хором.
Резидент клубов «Пиво-воды» г.Москва.


Работал в московских клубах Сорри бабушка, Шамбала, Гараж, Город, Метелица, Infiniti, B-Club и другие.
Выездные выступления: Минск, Казань, Ярославль, Ташкент,
Сочи, Реутов, Красноярск, Анапа, Киров, Тель-авив и другие
Отправиться в погоню за белым кроликом будут призывать Манящие плюшевые зайки

Dress Code – White
info: 413-13-28
www.centralbar-nn.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).