Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.


Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
Телохранитель киллера / Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Но их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.


События города на 24 августа


pre-party “На Десерт» & «Лучшие хиты диктуешь Ты»! / Central_Bar

19 февраля в 20:00

20.00-24.00 pre-party“На Десерт»
Традиционная pre-party "На Десерт" с дегустацией наших горячих глинтвейнов и грогов под музыку от chillout кудесников
DJs Magicov&Stylov!!!
24.00-7.00 Серия вечеринок «Лучшие хиты диктуешь Ты»!
Это значит, что нашим гостям будут раздаваться трек-листы, по которым они смогут выбрать и заказывать свои самые полюбившиеся песни. Специально для Вас они будут играть всю вечеринку.

info: 413-13-28
www.centralbar-nn.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).