Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Последний охотник на ведьм

И снова опасность подстерегает человечество - темная королева воскресла из царства тьмы и задумала получить могущественный артефакт, который способен его погубить. Главный герой бессмертный охотник


Война полов / Никто не может знать, что преподнесет ему судьба завтра. Нет никакого смысла строить планы ведь они могут внезапно поменяется. Именно так и произошло с героями фильма. Непонятным образом трое друзей оказались в компании двух прекрасных девушек в открытом море на острове. Все было бы не так плохо если бы парни помнили, как сюда попали. Проснувшись они поняли, что их жизнь наполнена сплошными сюрпризами. Может быть это шутка?
10 отзывов
Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?


События города на 4 ноября


Брачная Ночь / Tarantino_Bar

18 февраля в 23:00

14 февраля день романтики, роз и красных надувных сердец.
18 февраля - логичное продолжение Первая Брачная Ночь! Прошло уже достаточно времени, чтобы познакомиться поближе и провести эту ночь вместе.

Атмосфера романтики, флирта и порока: огромная кровать, на которой развлекаются прекрасные незнакомки, уютные постельки вместо диванов, повар-серцеед, невинные невесты, священник из Лас-Вегаса, коктейль "Первая кровь"… будет горячо!

Я уверен, что всех порадует line-up в эту жаркую ночь:

Dj Loud
Dj Eugene
Dj Toshi

Отцы Нижегородской хаус-сцены покажут как надо зажигать и отрываться!!!

18 февраля - пятница TarantinoBar c 23:00 до 6:00

Дресс-код: дамы подвязка, кавалеры бабочка.

Комментарии:

Первая Брачная Ночь! коктейль "Первая кровь"
:-!

коктейль "первая кровь"… АТАС…

с такой невестой как на афише, я догадываюсь чья будет первая кровь
нукаивона
я с собой клыки захвачу и книгу "Сумерки"=)) Эдвард, я иду к тебе в подвенечном платье)))

Будет очень зажигательно!!!!!!!!!!
Приходите обязательно!!!!!!
Не пожалеете))))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).