Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мальчишник в Паттайе

Хорошие парни попадают в рай, плохие парни попадают в Паттайю. Трое абсолютно безбашенных друзей — фанат Вина Дизеля, закомплексованный богач и боец-лилипут — решаются на отчаянное путешествие в


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Скрытые фигуры / Лента, основанная на удивительной реальной истории выдающихся женщин-афроамериканок. Сотрудницы NASA Кэтрин Джонсон, Дороти Вон и Мэри Джексон стояли за одной из самых величайших операций в американской истории — запуском на орбиту астронавта Джона Гленна. Гленн стал первым американцем, облетевшим земной шар, что позволило США вернуть доверие нации и вновь стать полноправным участником космической гонки. Трио удивительных женщин, несмотря на расовые и гендерные предрассудки, сумело совершить прорыв и тем самым вдохновило целые поколения на великие мечты.


События города на 16 марта


Брачная Ночь / Tarantino_Bar

18 февраля в 23:00

14 февраля день романтики, роз и красных надувных сердец.
18 февраля - логичное продолжение Первая Брачная Ночь! Прошло уже достаточно времени, чтобы познакомиться поближе и провести эту ночь вместе.

Атмосфера романтики, флирта и порока: огромная кровать, на которой развлекаются прекрасные незнакомки, уютные постельки вместо диванов, повар-серцеед, невинные невесты, священник из Лас-Вегаса, коктейль "Первая кровь"… будет горячо!

Я уверен, что всех порадует line-up в эту жаркую ночь:

Dj Loud
Dj Eugene
Dj Toshi

Отцы Нижегородской хаус-сцены покажут как надо зажигать и отрываться!!!

18 февраля - пятница TarantinoBar c 23:00 до 6:00

Дресс-код: дамы подвязка, кавалеры бабочка.

Комментарии:

Первая Брачная Ночь! коктейль "Первая кровь"
:-!

коктейль "первая кровь"… АТАС…

с такой невестой как на афише, я догадываюсь чья будет первая кровь
нукаивона
я с собой клыки захвачу и книгу "Сумерки"=)) Эдвард, я иду к тебе в подвенечном платье)))

Будет очень зажигательно!!!!!!!!!!
Приходите обязательно!!!!!!
Не пожалеете))))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).