Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ледяной лес

Оригинальное название: "La foresta di ghiaccio"
Жанр: триллер
Производство: Италия, 2014
Длительность: 107 минут
Ограничение на просмотр: 18+
Режиссёр: Клаудио Ноче
Актёры: Эмир Кустурица,


Best Shorts: Venezia / Best Shorts: Venezia – это показы лучших короткометражных фильмов, отобранных в конкурс Венецианского кинофестиваля 2014. Молодые режиссеры разных стран изучают мир, общество, где мы живем, и показывают нам свой взгляд с помощью различных визуальных форм, на которые способен короткий метр. Драма, экспериментальные картины, анимация: эти авторы - уже наступившее будущее мирового кино.
В программе будет показан один из победителей 71-ого Венецианского кинофестиваля, лента «Мариам» Сиди Салеха, получившая приз Orizzonti за лучший короткометражный фильм.
Робот по имени Чаппи / Оригинальное название: «Chappie»
Жанр: фантастический экшн-триллер
16 отзывов


События города на 21 марта


DJ CROS Birthday Party / Milo

19 февраля в 23:00

Я буду отмечать свой 24-ый день рождения! Вечеринка обещает быть жаркой, потому что поздравить меня приедут настоящие легенды, мастодонты хип-хопа и просто замечательные дяди: DJ L.A. и DJ Tonik, из славного города Санкт- Петербурга. В особом представлении они не нуждаются, но если кто то вдруг не вкурсе:
DJ L.A. a.k.a. Shtaket - участник золотого состава группы Bad Balance (совместно с Михеем и Шефом) участник проекта "Михей и Джуманджи", болеет хип-хопом аж с 88-го года, писал музыку для таких чуваков как: Лигалайз, Децл, П13, Bad B Alliance, Михей.
Dj Tonik - участник группы Легальный Бизнесс, оффициальный диджей Децла на пике популярности, сверхтехничный диджей и большой музыкальный гурман.
Специально для моей днюхи они подготовят Mash Up сеты, приправленные доброй порцией скретчей, по части которых, кстати, они до сих пор дадут прос…ся (ну или фору) очень и очень многим!

Вход свободный FC/DC
ИНФО 416 71 03
РЕЗЕРВ: 8 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).