Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Петербург. Только по любви

– это семь историй о самом красивом городе России, снятых режиссерами-женщинами. Киноальманах, написанный особым, мягким почерком, рассказывает о Петербурге не мифическом, а реальном, живом и


31: Праздник смерти / Пять сотрудников бродячего цирка похищены за день до Хеллоуина. Им предстоит сыграть в жестокой игре на выживание под названием – в течение 12 часов продержаться против самых отмороженных маньяков в мире.
Джейсон Борн / Мир на грани катастрофы, а значит, пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк – его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам. Он – Джейсон Борн.


События города на 22 сентября


Stereo Sushi 18+. У солдата выходной / Central Bar

23 февраля в 20:00

У солдата выходной!
Есть отличная возможность провести этот вечер вдвоем или в компании и девушкам поздравить своего мужчинку с праздником!
Coming up:
- живой рок-н-ролл от группы "VELVET BEARS"

-Танцующие солдатки

-Special taste for MEN в этот праздничный день!!!!!!
Стереосуши с обнаженной девушки!

- чистейший stereo-sound в исполнении «центрального» резидента бара (Dj Лена Луч)

- отдельное суши-меню с приятными спецценами с 18:00 до 24:00

- японские кроссворды

- конечно же обнаженная красавица ))

Вход свободный!
FC | DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).