Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

1+1. Нарушая правила

Филиппе — богатому бизнесмену, который прикован к инвалидному креслу, требуется помощник на дому. Однако вместо квалифицированных специалистов он неожиданно нанимает безработного Тито, у которого нет


Овердрайв / Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, которые промышляют угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, однако во время очередного дела они попадают под прицел жестокого криминального босса. Теперь в обмен на свои жизни они должны украсть для него самый ценный автомобиль его злейшего врага.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 11 августа


SunSay (ex-5nizza) / Milo

6 марта в 18:00

(Украина-Россия)
http://vkontakte.ru/club136837
http://myspace.com/sunsay5
http://youtube.com/sunsaymusic
http://sunsay-promo.livejournal.com/

SunSay - cольный проект Sun'a {вокалист группы 5'nizza}

На современной сцене Sunsay представляет собой совершенно уникальное явление. Это чудесная мешанина стилей, проект в котором музыканты, вкладывая душу, делают то, что им интересно, то от чего у зрителя на концерте "бегут "мурашки". Если гармонично смешать панк-рок и хип-хоп, соул и фанк, добавить непринужденность джаза и несколько капель естественных вибраций рагга, фирменную босса-нову и приправить все это аццкой энергетикой фронтмэна, то вы получите великолепнейший коктейль из музыкальных направлений под названием Sunsay.

Стоимость билета - 500 рублей.

Предварительная продажа билетов:
- сети Kassir.ru - http://www.kassir.ru/nn/db/text/712852846.html
- в клубе Milo.

Количество билетов ограничено.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).