Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лондонские поля

Никола Сикс - роковая красотка, которая обладает даром ясновидения, живет с предчувствием своей скорой смерти. Не удержавшись, она начинает опасный любовный роман сразу с тремя совершено разными


Агент Джонни Инглиш 3.0 / Не одним Джеймсом Бондом жива британская разведка! Кажется, что старую добрую Англию снова пора спасать, пока она не потонула в доказательствах «хайли лайкли». Этот агент найдет все улики, даже не существующие, и сумеет обезвредить самых гениальных преступников! Джонни Инглиш готов взболтать свой коктейль не по-детски уморительными шутками.
Альфа / 20 000 лет назад наша Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу. Волей случая юный охотник оказывается отделен от племени, и остался один на один с диким доисторическим миром - миром, полным жестоких врагов. Однако там, где меньше всего ждешь помощи, находится один неожиданный союзник, дружба с которым навсегда изменит всю историю человечества.


События города на 1 октября


Дискотека 90-х! / Milo

26 февраля в 23:00

По многочисленным просьбам клубящихся,26 февраля объявляем СУББОТНИК.
Стараемся, танцуем всю ночь под хиты 90-х! Кто не придет тот слишком стар, кто придет тот Super Star!!!

Только лучшая музыка нашего недалекого прошлого, которая заставляет плакать от радости! Вы не сможете удержаться от того чтобы не подпевать слова песен от начала и до конца, потому что это 90-е в MILO | CLUB!

Line up: DJ Kpoc / DJ Resnichka / DJ Spy

Вход: FC/DC -90е
ИНФО: 416 71 03;
РЕЗЕРВ: 8 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).