Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Марсианин

После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все


Хот Док / Герман Кюммель, когда-то построил школу в Никарагуа. Правда, это было в 80-х. Теперь он работает в крошечном городе Жешуве на юго-востоке Польши и пытается построить там торговый центр с символическим названием «Новый мир». Режиссер Пол Хадвигер со своей командой на протяжении 5 лет следит за главным героем, за его основным партнером — польским менеджером Виолой, которая мечтает переехать на ПМЖ в Германию, за инвестором и коллекционером произведений искусства Эрихом Марксом, за финансистами и местными жителями. Каждый из них преследует свои интересы. История строительства «Нового мира» перерастает в нечто большее и начинает отвечать уже не столько на бытовые, сколько на философские вопросы: как видят своё будущее разные народы в современной Европе, в чём их разногласия и чего хочет каждый из них?
Приключения Пикси / Смешные шалости и хулиганские проказы пиксиков, волшебных эльфов, которые обычно живут глубоко под землей, перевернули жизнь обычного парня Джо Бека вверх дном.


События города на 2 ноября


CORONA EXTRA NIGHT / Central Bar

5 марта в 21:00

Специальный гость - легендарный DJ КЕФИР (Радио Рекорд, СПб) http://www.djkefir.pdj.ru Легендарный house-диск-жокей и музыкант, отец российской танцевальной сцены. Начал карьеру 20 лет назад и первым в России освоил одновременную игру на 3-х и более проигрывателях. Ему нет равных по технике и экспрессивности исполнения. В его арсенале как последние эксклюзивные релизы, так и уникальные пластинки прошлых лет. Kefir всегда потрясающе выглядит, бодр и свеж. Он первым в России стал использовать революционную технику "короткого" сведения, без нудных сводок. В качестве музыканта, Kefir участвовал в записях композиций Чугунного Скорохода, Гостей из Будущего, Deadушек, Русского Размера, Чижа и Co, Бориса Гребенщикова, Отпетых Мошенников. Вёл культовую программу "Sprite Club". В 1998 году Kefir стал победителем чемпионата по скретчу DMС -Russia 98. Занимал 6-е место в списке лучших российских ди-джеев TOP 100 DJ. Его вклад в танцевальную культуру признан в России и за её пределами. Благодаря большому опыту и профессионализму, Kefir постоянный участник ярких клубных событий, модных показов, мероприятий городского масштаба и корпоративных праздников. Участвовал в таких масштабных мероприятиях как: "Вспышка", "Восточный Удар", "FortDance", "DJParade", "SensationWhite в Санкт-Петербурге", KAZANTIP, "RecordClub". Его непревзойдённые Диско Миксы слушают по всей стране, а авторский трек вошёл в OST популярного фильма "Питер ФМ". Долгое время вел на Рекорде легендарные радиошоу СЧАСТЛИВЫЕ ДИСК-ЖУКИ и FREAK BOUTIQUE. Сегодня его программу можно услышать там же, каждую среду в 23.59. DJ Kefir выпускал сборник авторской танцевальной музыки "RecordDeep". DJ Kefir считает себя счастливым человеком, потому что делает то, что нравится ему и, как показало время, сотням тысяч людей.
From Disco 2 Disco!!!!!!!!

FC/DC
Enter-FREE
резерв: 413-13-28
ул. Рождественская, 23
Место:
Central Bar, Ул.Рождественская д.23
Начало:
5 марта в 21:00
Окончание:
6 марта в 5:00

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).