Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Форсаж 5

Боевик / Детектив / Драма / Триллер
США, 2011

Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачем Домом Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона…
9 отзывов


Ночь музеев / 18 мая – международный день музеев. Правда в этом году кто-то отмечает его 14 мая (как столица и русский музей фотографий, что недалеко от Рекорда), а кто-то 21го (как вторая столица и киноцентр «РЕКОРД»).
Фестиваль короткометражного кино «КинОметр» / 21-22 мая в киноцентре «Рекорд» пройдет IV самый крупный фестиваль молодёжного короткометражного кино в России - КинОметр.
1 отзыв


События города на 21 мая


Purple trip / Milo

7 марта в 23:00

Purple Trip имеет культурно-просветительскую функцию. Но… друзья никаких лекций!!! — Мы любим веселиться и хотим это делать под самую лучшую и любимую музыку. Наши хэдлайнеры и резиденты— всегда талантливые и интересные музыканты и диджеи Даже если вы впервые слышите имя или название группы заявленной на афише, расслабьтесь друзья и доверьтесь нашему вкусу — эти гости действительно хороши. Мы стараемся знакомит наших гостей с интересными новациями в музыке, но и не забываем о корнях, о классике жанров. Мы приглашаем в гости музыкантов и диджеев, которые не только развиваются в своей идеологии, но и являются уже профи. Наши вечеринки – это теплая, домашняя атмосфера, всегда забавные и запоминающиеся сувениры. Между шумными и пьяными выходными мы сбавляем ритм не только для того ,что бы просто расслабиться и немного понастальгировать, но и вдохновиться общением и насладиться почти забытым виниловым звучанием и живыми выступлениями… Нам не хочется, чтобы “PURPLE TRIP” был массовым мероприятием. Наоборот мы хотим собирать только ценителей и людей приятных. Тех, кто понимает то, что мы хотим рассказать и вкушают наши музыкальные плоды . Это, в первую очередь, меломанская сходка, так что оставьте все стереотипы за пределами клуба и приготовьтесь к музыкальному катарсису.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).