Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

На гребне волны

Молодой, но уже весьма амбициозный агент ФБР Джонни Юта получает непростое задание. Ему предстоит внедриться в преступную воровскую группировку. И вроде бы ничего сложного, но выясняется, что к


Крампус / Крампус - демон с мешком, который он приберег для непослушных непосед. По некоторым сказаниям, Крампус забирает детей в свою пещеру и за непослушание лакомиться ими на ужин. Убежать от Крампуса - не реально, и выжить, как оказалось, тоже. Единственное спасение каждого - это наступившее утро… Доживет ли кто из группы до кровавого рассвета?
Снупи и мелочь пузатая в кино / Снупи — самый симпатичный пес в мире — к тому же, классный пилот — отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном. В это время у его приятеля Чарли Брауна начинаются поистине эпические приключения!


События города на 10 января


Purple trip / Milo

7 марта в 23:00

Purple Trip имеет культурно-просветительскую функцию. Но… друзья никаких лекций!!! — Мы любим веселиться и хотим это делать под самую лучшую и любимую музыку. Наши хэдлайнеры и резиденты— всегда талантливые и интересные музыканты и диджеи Даже если вы впервые слышите имя или название группы заявленной на афише, расслабьтесь друзья и доверьтесь нашему вкусу — эти гости действительно хороши. Мы стараемся знакомит наших гостей с интересными новациями в музыке, но и не забываем о корнях, о классике жанров. Мы приглашаем в гости музыкантов и диджеев, которые не только развиваются в своей идеологии, но и являются уже профи. Наши вечеринки – это теплая, домашняя атмосфера, всегда забавные и запоминающиеся сувениры. Между шумными и пьяными выходными мы сбавляем ритм не только для того ,что бы просто расслабиться и немного понастальгировать, но и вдохновиться общением и насладиться почти забытым виниловым звучанием и живыми выступлениями… Нам не хочется, чтобы “PURPLE TRIP” был массовым мероприятием. Наоборот мы хотим собирать только ценителей и людей приятных. Тех, кто понимает то, что мы хотим рассказать и вкушают наши музыкальные плоды . Это, в первую очередь, меломанская сходка, так что оставьте все стереотипы за пределами клуба и приготовьтесь к музыкальному катарсису.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).