Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кубо. Легенда о самурае

Кубо – наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение


Дуэлянт / 1860-й год. После пяти лет жизни у диких алеутов отставной офицер Яковлев возвращается в Петербург. Прошлое его загадочно. Очень быстро он становится известен как хладнокровный дуэлянт, забирающий человеческие жизни. Он неуязвим, словно заключил сделку с дьяволом. Им движет страстное желание отомстить виновным в его несчастьях и вернуть утерянную честь.
Макс Стил / Макс МакГрат вместе с матерью переезжает в городок, где когда-то при загадочных обстоятельствах погиб его отец-ученый. Новая школа и новые друзья, знакомство с симпатичной девушкой Софией – кажется, жизнь налаживается. Но внезапно у Макса появляются разрушительные сверхспособности, и помочь совладать с ними ему может только техно-органический пришелец Стил. Он становится наставником и другом парня. Лишь вместе они смогут раскрыть тайну, окутывающую смерть отца Макса, и противостоять беспощадному врагу, который хочет использовать их, чтобы разрушить мир.


События города на 31 октября


Purple trip / Milo

7 марта в 23:00

Purple Trip имеет культурно-просветительскую функцию. Но… друзья никаких лекций!!! — Мы любим веселиться и хотим это делать под самую лучшую и любимую музыку. Наши хэдлайнеры и резиденты— всегда талантливые и интересные музыканты и диджеи Даже если вы впервые слышите имя или название группы заявленной на афише, расслабьтесь друзья и доверьтесь нашему вкусу — эти гости действительно хороши. Мы стараемся знакомит наших гостей с интересными новациями в музыке, но и не забываем о корнях, о классике жанров. Мы приглашаем в гости музыкантов и диджеев, которые не только развиваются в своей идеологии, но и являются уже профи. Наши вечеринки – это теплая, домашняя атмосфера, всегда забавные и запоминающиеся сувениры. Между шумными и пьяными выходными мы сбавляем ритм не только для того ,что бы просто расслабиться и немного понастальгировать, но и вдохновиться общением и насладиться почти забытым виниловым звучанием и живыми выступлениями… Нам не хочется, чтобы “PURPLE TRIP” был массовым мероприятием. Наоборот мы хотим собирать только ценителей и людей приятных. Тех, кто понимает то, что мы хотим рассказать и вкушают наши музыкальные плоды . Это, в первую очередь, меломанская сходка, так что оставьте все стереотипы за пределами клуба и приготовьтесь к музыкальному катарсису.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).