Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Леди Макбет

1865 год, Викторианская Англия . Юная и пылкая Кэтрин задыхается от нелюбви в браке с холодным, озлобленным мужем вдвое старше ее. Во время долгого отъезда супруга она знакомится с молодым рабочим


TheatreHD: Комеди Франсез: Сирано де Бержерак / «Рыцарский султан» из перьев на шляпе, стихи, всегда готовые сорваться с языка, – Сирано сражается один против всех и вызывает восхищение, в том числе, у своей кузины Роксаны, в которую он влюблен. Влюблен в нее и Кристиан, этот прекрасный и юный, что нельз сказать о Сирано. Двое мужчин волею судеб становятся друзьями и пускаются на уловку: один произносит слова, которые сочинили другим. Обман удается, и Роксана влюбляется в Кристиана. Но последний быстро понимает, что быть любимым незаслуженно невыносимо. Кристиан просит Сирано раскрыть Роксане правду прежде, чем они погибнут на войне. Но Сирано молчит. Любовь не приносит счастья никому из героев любовного треугольника.
Люмьеры! / В путешествие во вселенную Люмьеров, создателей кинематографа, вас приглашает директор Каннского фестиваля, Тьери Фремо. С юмором и истинно киноманской страстью он раскроет перед вами мир первых кинолент, запечатлевших уникальные образы мира и Франции начала века. Фильмы Люмьеров — трогательные и в чем-то смешные первые шаги кино — искусства, которое завоюет весь мир.


События города с 1 по 31 августа


Purple trip / Milo

7 марта в 23:00

Purple Trip имеет культурно-просветительскую функцию. Но… друзья никаких лекций!!! — Мы любим веселиться и хотим это делать под самую лучшую и любимую музыку. Наши хэдлайнеры и резиденты— всегда талантливые и интересные музыканты и диджеи Даже если вы впервые слышите имя или название группы заявленной на афише, расслабьтесь друзья и доверьтесь нашему вкусу — эти гости действительно хороши. Мы стараемся знакомит наших гостей с интересными новациями в музыке, но и не забываем о корнях, о классике жанров. Мы приглашаем в гости музыкантов и диджеев, которые не только развиваются в своей идеологии, но и являются уже профи. Наши вечеринки – это теплая, домашняя атмосфера, всегда забавные и запоминающиеся сувениры. Между шумными и пьяными выходными мы сбавляем ритм не только для того ,что бы просто расслабиться и немного понастальгировать, но и вдохновиться общением и насладиться почти забытым виниловым звучанием и живыми выступлениями… Нам не хочется, чтобы “PURPLE TRIP” был массовым мероприятием. Наоборот мы хотим собирать только ценителей и людей приятных. Тех, кто понимает то, что мы хотим рассказать и вкушают наши музыкальные плоды . Это, в первую очередь, меломанская сходка, так что оставьте все стереотипы за пределами клуба и приготовьтесь к музыкальному катарсису.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).