Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Секретный агент

Она является секретным агентом мирового уровня. На этот раз ее задачей является предотвратить биологическую атаку на Лондон. С миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства


Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.
Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.


События города на 30 апреля


Ak-47 /

19 марта в 18:00

тем, кто с нами…посвящается…

|̳̳̿̿͟А̳̳̿̿͟k̳̳̿̿͟-̳̳̿̿͟4̳̳̿̿͟7̳̳̿̿͟| :

|̳̿В̳̿с̳̿ё̳̿ ̳̿о̳̿б̳̿о̳̿ ̳̿в̳̿с̳̿ё̳̿м̳̿|

|̳̿л̳̿ю̳̿б̳̿и̳̿м̳̿ы̳̿е̳̿ ̳̿к̳̿о̳̿м̳̿п̳̿о̳̿з̳̿и̳̿ц̳̿и̳̿и̳̿|

|̳̿п̳̿о̳̿л̳̿н̳̿ы̳̿й̳̿ ̳̿с̳̿о̳̿с̳̿т̳̿а̳̿в̳̿|

|̳̿П̳̿р̳̿е̳̿з̳̿е̳̿н̳̿т̳̿а̳̿ц̳̿и̳̿я̳̿ ̳̿а̳̿л̳̿ь̳̿б̳̿о̳̿м̳̿а̳̿ ̳̿"̳̿ ̳̿М̳̿е̳̿г̳̿а̳̿п̳̿о̳̿л̳̿и̳̿с̳̿"̳̿|

Стоимость билетов:

Предварительная продажа:
танц-пол - 600 рублей
VIP - 1000 рублей

В день мероприятия:
танц-пол 800 рублей
VIP - 1200 рублей.

Предварительная продажа билетов в развлекательном комплексе Master Plaza у администратора NEWS CAFE ул. Горького 141(2-ой этаж)
у билетного оператора Kassir.ru 428 99 99,
также в магазине "Джон Сильвер" пл. Минина Алексеевские ряды.

Телефоны для справок: 2 78 68 16, 4 23 63 03, 4 15 73 93, 428 99 99, 8 950 366 13 20.
VIP RESERVE: 8 929 053 63 03, 8 950 366 13 20.

Внимание!!! Билеты можно купить прямо здесь:
http://www.kassir.ru/nn/order/711865116-711857753.html

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).