Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Маршрут построен

Прошлой весной произошло страшное преступление - в результате ссоры муж убил жену, расчленил труп и спрятал в багажнике их автомобиля. Несмотря на попытки отвести от себя подозрение, убийца вскоре


Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.
Коробка / Костя давно мечтает попасть в местную юношескую футбольную команду, но не решается подойти к тренеру команды. Однажды Костя с друзьями приходит в спортивную коробку во дворе, чтобы поиграть в футбол. Но коробку уже заняла компания кавказских парней. Между русскими и кавказцами возникает конфликт. Костя предлагает сыграть в футбол на эту коробку — кто проиграет, тот больше никогда здесь не появится. Три дня, три игры, четыре на четыре человека, на кону коробка.


События города на 16 апреля


Танцы / Milo

5 марта в 23:00

В эту ночь каждый гость MILO получит настоящую порцию энергии танца от лучших танцевальных коллективов города. Любой сможет найти танец себе по вкусу! Кто-то любит хип-хоп, а кто-то сальсу, одни танцуют рокнрол другие свинг, некоторые жить не могут без брейк-данса. Специально для Вас ,все возможные и невозможные музыкальные стили выступление самых крутых танцоров на долгожданной ежемесячной вечеринке “ТАНЦЫ”!!!

Line up: DJ ELN / DJ Resnichka/ DJ Hugo / DJ Cros
В субботу все идут на “ТАНЦЫ”

Вход свободный FC/DC


ИНФО: 416 71 03;
РЕЗЕРВ: 8 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).