Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ла-Ла Ленд

История любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным


Иллюзия любви / Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла (Марион Котийяр) ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и даже безумной. Чтобы оградить молодую девушку от страсти и порока, родители выдают ее замуж. Супруг Габриэллы оказывается добропорядочным и любящим человеком, а жизнь с ним – тюремным заключением.
Невеста / После свадьбы Настя уговаривает мужа взять ее с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять, что происходит, приводит девушку к жуткой находке – шкатулке с фотографиями мертвых людей.


События города на 23 января


Танцы / Milo

5 марта в 23:00

В эту ночь каждый гость MILO получит настоящую порцию энергии танца от лучших танцевальных коллективов города. Любой сможет найти танец себе по вкусу! Кто-то любит хип-хоп, а кто-то сальсу, одни танцуют рокнрол другие свинг, некоторые жить не могут без брейк-данса. Специально для Вас ,все возможные и невозможные музыкальные стили выступление самых крутых танцоров на долгожданной ежемесячной вечеринке “ТАНЦЫ”!!!

Line up: DJ ELN / DJ Resnichka/ DJ Hugo / DJ Cros
В субботу все идут на “ТАНЦЫ”

Вход свободный FC/DC


ИНФО: 416 71 03;
РЕЗЕРВ: 8 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).