Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Манчестер у моря

Обстоятельства вынуждают Чандлера покинуть Бостон и вернуться в родной Манчестер, где он сталкивается лицом к лицу со своим прошлым.


Персональный покупатель / Молодая американка Морин, переехавшая в Париж, помогает знаменитостям подбирать наряды. С миром высокой моды она на «ты». Ее жизнь кажется мечтой, но все усложняет паранормальная особенность — Морин умеет общаться с призраками.
Обитель зла: Последняя глава / Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация готовится нанести решающий, сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.


События города с 1 по 31 марта


Танцы / Milo

5 марта в 23:00

В эту ночь каждый гость MILO получит настоящую порцию энергии танца от лучших танцевальных коллективов города. Любой сможет найти танец себе по вкусу! Кто-то любит хип-хоп, а кто-то сальсу, одни танцуют рокнрол другие свинг, некоторые жить не могут без брейк-данса. Специально для Вас ,все возможные и невозможные музыкальные стили выступление самых крутых танцоров на долгожданной ежемесячной вечеринке “ТАНЦЫ”!!!

Line up: DJ ELN / DJ Resnichka/ DJ Hugo / DJ Cros
В субботу все идут на “ТАНЦЫ”

Вход свободный FC/DC


ИНФО: 416 71 03;
РЕЗЕРВ: 8 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).