Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ой, мамочки

Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).


Рейд: Пуля в голове / Наркобарон Ли по прозвищу Морской царь, приговоренный к смерти, бежит из неприступной тюрьмы.
Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.


События города на 22 апреля


Sunday Brunch @ Central Bar / Central Bar

6 марта в 13:00

Неспешное воскресенье можно с легкостью превратить в замечательный день семейного отдыха. Изначально понятие бранч появилось в Америке, соединяя в себе два слова -breakfast(завтрак) и lunch(обед) и очень быстро стало неотъемлемой частью культуры, традицией проведения воскресенья с семьей в тёплой, уютной обстановке за одним столом.
Для маленьких гостей будет организована детская площадка c анимацией и развлечениями!
Стоимость бранча: фиксированной цены нет, действует специальное меню.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).