Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Холодное танго

Чтобы вернуться в дом, где родился, он чудом избежал смерти. В дом, в котором теперь проживает любовь всей его жизни. Однако надежда на счастье оборачивается страшным открытием. Его возлюбленная —


Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.
Мульт в кино. Выпуск No55 / С началом лета, настало время для настоящих приключений!


События города на 2 июля


Sunday Brunch @ Central Bar / Central Bar

6 марта в 13:00

Неспешное воскресенье можно с легкостью превратить в замечательный день семейного отдыха. Изначально понятие бранч появилось в Америке, соединяя в себе два слова -breakfast(завтрак) и lunch(обед) и очень быстро стало неотъемлемой частью культуры, традицией проведения воскресенья с семьей в тёплой, уютной обстановке за одним столом.
Для маленьких гостей будет организована детская площадка c анимацией и развлечениями!
Стоимость бранча: фиксированной цены нет, действует специальное меню.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).