Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Семь ужинов

После 5 лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось.


Власть / Когда миром управляют деньги и связи, один человек может получить безграничное влияние. Уникальный дар убеждения, незаурядный ум и доступ на самые высокие уровни власти позволили ему стать кукловодом среди сильных мира сего
Алита: Боевой ангел / Планета Земля, XXVI век. Доктор Идо в груде мусора находит девушку-киборга и восстанавливает ее. Вместе с телом к ней возвращаются ее боевые способности, однако не память


События города на 2 марта


Sunday Brunch @ Central Bar / Central Bar

6 марта в 13:00

Неспешное воскресенье можно с легкостью превратить в замечательный день семейного отдыха. Изначально понятие бранч появилось в Америке, соединяя в себе два слова -breakfast(завтрак) и lunch(обед) и очень быстро стало неотъемлемой частью культуры, традицией проведения воскресенья с семьей в тёплой, уютной обстановке за одним столом.
Для маленьких гостей будет организована детская площадка c анимацией и развлечениями!
Стоимость бранча: фиксированной цены нет, действует специальное меню.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).