Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь не по размеру

Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется,


Двое во вселенной / Эд и Эми — ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они — родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и расстояний. Но внезапно Эд исчезает. И все, что у нее остается — это регулярно приходящие от него послания. В какую игру втягивают Эми? Эксперимент ученого, решившего скрыться от мира? Или игру высших сил, посылающих ей любимого в чужих обличьях? Или она продолжает видеть свет погасшей звезды?
Закон рынка / Тьерри 51 год, его жизнь не проста, но он умеет радоваться мелочам. После почти двух лет безработицы и жизни на пособии он наконец устраивается охранником в супермаркет. Казалось, одной проблемой меньше, но вскоре Тьерри сталкивается с дилеммой. Обстоятельства и долг заставляют его выбирать между справедливостью и милосердием. На что готов пойти человек в страхе потерять доставшееся с трудом место работы?


События города на 23 мая


I AM Now Plugged In /

5 марта в 23:00

Очаровательная вокалистка, Мисс Италия и звезда телевидения Барбара готова отдать вам этой ночью всю свою бешеную энергетику! Ну и, конечно же, вечеринка I AM Now – это всегда все самое свежее и интересное, отличный повод услышать новое слово в клубной жизни нашего города! Just be plugged in – включись в ночную
жизнь города! Танцуй в ритме Z-TOP!

Barbara Clara & DJ Paolo Ortelli

FC/DC

Music by:

23:00-1:00 – DJ Topchy

1:00 – 3:00 – Barbara Clara & DJ Paolo Ortelli

3:00 -6:00 – DJ LockOn

Сбор гостей в 23:00!

Стоимость: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит

После 03:30 – вход свободный
WELCOME DRINK for Ladies

VIP reserve 8 910 388 22 22

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).