Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Если б я была мужчиной

Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее


Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.


События города на 23 апреля


MISS MAXIM /

12 марта в 23:00

Guest Star: Мария Кожевникова
12 марта 2011 года в клубе Z-TOP состоится уникальное шоу. 9 конкурсанток будут бороться за титул самой сексуальной, самой притягательной, самой совершенной девушки. Победительница этапа автоматически становится участницей Финала в Москве летом 2011-го года. И кто знает – возможно, именно нижегородка украсит обложку этого легендарного журнала.
Ну а ведущей этого незабываемого шоу станет Мария Кожевникова - бывшая солистка группы "Любовные Истории", актриса, звезда популярного ситкома "Универ", светская львица и просто секс символ конца нулевых!
Модельное агентство Project Company стало партнером издания и организатором регионального этапа конкурса.

FC/DC
Music by:
23:00-1:00 – DJ Eugene
1:00 – 3:00 – DJ Topchy
3:00 -6:00 – DJ LockOn
Сбор гостей в 23:00!
Стоимость: Ladies – 400 р., Men - 800 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит
После 03:30 – вход свободный
WELCOME DRINK for Ladies
VIP reserve +79103882222

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).