Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мумия

Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром


Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.
Орбита 9 / Держит курс на Селесту космическая станция «Орбита 9» , куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на корабль прибывает Алекс он является первым человеком, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что все происходящее с ней — часть большого научного эксперимента и им придется вместе бороться за свое существование с могущественной корпорацией.


События города на 27 июня


MISS MAXIM /

12 марта в 23:00

Guest Star: Мария Кожевникова
12 марта 2011 года в клубе Z-TOP состоится уникальное шоу. 9 конкурсанток будут бороться за титул самой сексуальной, самой притягательной, самой совершенной девушки. Победительница этапа автоматически становится участницей Финала в Москве летом 2011-го года. И кто знает – возможно, именно нижегородка украсит обложку этого легендарного журнала.
Ну а ведущей этого незабываемого шоу станет Мария Кожевникова - бывшая солистка группы "Любовные Истории", актриса, звезда популярного ситкома "Универ", светская львица и просто секс символ конца нулевых!
Модельное агентство Project Company стало партнером издания и организатором регионального этапа конкурса.

FC/DC
Music by:
23:00-1:00 – DJ Eugene
1:00 – 3:00 – DJ Topchy
3:00 -6:00 – DJ LockOn
Сбор гостей в 23:00!
Стоимость: Ladies – 400 р., Men - 800 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит
После 03:30 – вход свободный
WELCOME DRINK for Ladies
VIP reserve +79103882222

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).