Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Полтора шпиона

От лайка в соцсети до спасения мира один шаг. Сегодня ты френдишь бывшего одноклассника, а завтра он тащит тебя под пули. Кто ж знал, что заядлый любитель пончиков превратится в похожего на скалу


День независимости: Возрождение / Мы всегда знали, что они вернутся. После того как установил новую планку для фильмов своего жанра, следующая глава эпичного киноблокбастера представляет зрителям катастрофу невообразимых масштабов. Все народы Земли объединились, чтобы на основе инопланетных технологий разработать надежную оборонную программу. Но ничто не может защитить нас от передового и мощнейшего войска пришельцев. Только ум и мужество нескольких храбрых землян может спасти население нашей планеты от вымирания.
Случайно беременна / Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно героиня узнает, что они скоро станут родителями. Приоритеты на ближайшее время меняются: нужно не стать как ее мать, сохранить своего мужчину и стать наконец взрослой, ответственной женщиной.


События города на 24 июля


Sex In The City! / Central Bar

11 марта в 22:00

Весна, открытые наряды и большой город, дарящий ощущение свободы и сексуальной раскрепощенности. Central Bar предлагает почувствовать все это у нас– месте, славящимся своей безбашенностью и вседозволенностью. Там, где ваши эмоции выплескиваются в энергию необузданно зажигательных танцев под яркую музыку; там, где драйв сводит с ума, а обворожительные Go-Go-красотки потрясают танцпол своей сексуальностью; вы ощутите настоящую атмосферу настоящего секса в настоящем, самом жарком городе. Познайте свой собственный Sex In The City!

FC | DC
info: 413-13-28

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).