Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лего Фильм: Бэтмен

Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город, – Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье


Гуляй, Вася! / Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки, как будто только этого и ждал, тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя… уже женат! Он возвращается в свой город, чтобы экстренно развестись. Но Василиса (или просто Вася), с которой они давно не живут, – циничная стерва, и за развод придется побороться. Простейший способ ускорить процесс – предъявить первую попавшуюся . Кто же знал, что у нее имеется настоящий жених, местный качок… Окончательно все запутывается, когда разруливать ситуацию берутся бывшие одноклассники Мити – подкаблучник Паша и аферист Гарик.
Великая стена / Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить – мир будет уничтожен.


События города на 16 февраля


Sex In The City! / Central Bar

11 марта в 22:00

Весна, открытые наряды и большой город, дарящий ощущение свободы и сексуальной раскрепощенности. Central Bar предлагает почувствовать все это у нас– месте, славящимся своей безбашенностью и вседозволенностью. Там, где ваши эмоции выплескиваются в энергию необузданно зажигательных танцев под яркую музыку; там, где драйв сводит с ума, а обворожительные Go-Go-красотки потрясают танцпол своей сексуальностью; вы ощутите настоящую атмосферу настоящего секса в настоящем, самом жарком городе. Познайте свой собственный Sex In The City!

FC | DC
info: 413-13-28

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).