Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ку! Кин-дза-дза

Жанр:мультфильм, фантастика, комедия
Производство: Россия 2013 г.

Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной московской улице босого человека.
4 отзыва


Ансамбль «Style-Quartet» в проекте "Немое кино + живая музыка» / 20 апреля в 18-00 в рамках цикла «Немое кино + живая музыка» в Киноцентре «Рекорд» состоится очередной киноконцерт по фильмам известного немецкого режиссера немого кино Эрнста Любича. На сей раз это будет фильм 1920 года «Анна Болейн» со звездами мировой величины того периода Хенни Портен и Эмилем Яннингсом. Саундтрек к черно-белому фильму представит известный нижегородский ансамбль народных инструментов «Style-Quartet».
2 отзыва
Обливион / Жанр:фантастика, боевик, триллер, приключения
Производство: США 2013 г.
18 отзывов


События города на 20 апреля


Мартовские коты / Central Bar

15 марта в 23:00

Март - это месяц, которого многие ждут больше, чем наступление нового года. Март - это как начало новой жизни, тепла и ни с чем не сравнимого весеннего настроения, когда хочется, подобно мартовским котам, беззаботно гулять всю ночь на пролет и наблюдать за тем, как оживает город. Мартовские коты - это весенняя хаус-вечеринка, посвященная всем людям, которые разделяют с нами это весеннее настроение и готовым погрузиться в те теплые чувства, которая она с собой несет.
Вместе с вами и только для вас эту прекрасную ночь в уютной атмосфере Central Bar встретят и выступят

KillReall and Talina [Vocal House] – модный проект за два года получивший признание поклонников диско, фанка, хауса и прогрессива.

DJ Radix [Progressive House]
Di's & DJ Herzeleid [House]
With support Go-Go & Strip ;-)


Lineup:
Dj Radix [23:00 - 01:00]
KillReall and Talina [01:00-02:00]
Di's & DJ Herzeleid [02:00-05:00]

Резерв: (831) 413-13-28
Нижний Новгород, ул. Рождественская, 23
Вход свободный. Face control | Dress code

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).