Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Еще один день

Трогательная история любви студента Эмануэле и взрослой женщины Джулии, которая помогает обоим пройти самые сложные периоды жизни. У Эмануэле в автокатастрофе погибает отец, и юноша тяжело переживает


Манон Леско / Кристине Ополайс и Йонас Кауфман воплотят историю злосчастных любовников в опере «Манон Леско». Классический роман о свободолюбивой деревенской девушке, не устоявшей перед соблазнами Парижа, Пуччини пересказал со страстью и отчаянием. Ричард Эйр переносит действие в 1940-е годы, и в этом ему помогает художник Роб Хауэлл, прежде работавший с режиссёром над «Свадьбой Фигаро», «Вертером» и «Кармен» в Мет. Главный дирижёр театра Фабио Луизи встанет за пульт новой постановки. В спектакле заняты также Массимо Каваллетти в роли брата Манон, сержанта Леско, и Бриндли Шерратт в роли богатого старика-любовника Жеронта.
Гамлет: Камбербэтч / Королевская семья разваливается на части: король убит, его коварный брат взошёл на трон. Принц Гамлет, впавший в отчаяние, вынужден мстить за смерть своего отца — и сложившаяся при дворе ситуация ставит под угрозу не только безопасность всей страны, но и рассудок принца.


События города с 1 по 30 апреля


Мартовские коты / Central Bar

15 марта в 23:00

Март - это месяц, которого многие ждут больше, чем наступление нового года. Март - это как начало новой жизни, тепла и ни с чем не сравнимого весеннего настроения, когда хочется, подобно мартовским котам, беззаботно гулять всю ночь на пролет и наблюдать за тем, как оживает город. Мартовские коты - это весенняя хаус-вечеринка, посвященная всем людям, которые разделяют с нами это весеннее настроение и готовым погрузиться в те теплые чувства, которая она с собой несет.
Вместе с вами и только для вас эту прекрасную ночь в уютной атмосфере Central Bar встретят и выступят

KillReall and Talina [Vocal House] – модный проект за два года получивший признание поклонников диско, фанка, хауса и прогрессива.

DJ Radix [Progressive House]
Di's & DJ Herzeleid [House]
With support Go-Go & Strip ;-)


Lineup:
Dj Radix [23:00 - 01:00]
KillReall and Talina [01:00-02:00]
Di's & DJ Herzeleid [02:00-05:00]

Резерв: (831) 413-13-28
Нижний Новгород, ул. Рождественская, 23
Вход свободный. Face control | Dress code

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).