Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Принцесса и дракон

В некотором царстве, в некотором государстве жила-была царевна Варвара. Жила она во дворце со своим отцом – царем Амвросием. А присматривал за ней советник царя, колдун Бальтазар. В день своего


Днюха / Антон очнулся в другом городе, отгуляв днюху своего лучшего друга. Он заперт в квартире незнакомой девушки и ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов "взрывают" интернет… Компромат с бешеной скоростью набирает "лайки", его в любой момент может увидеть девушка Антона - Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг.
Мара. Пожиратель снов / Кейт Фуллер занимается расследованием убийства мужчины, которого, как считает полиция, задушила во сне собственная жена. В качестве свидетеля проходит 8-летняя дочь убитого, Софи. Все дальше углубляясь в это дело, Кейт узнает о существовании древнего демона, который убивает своих жертв во сне. Она испытывает те же чудовищные симптомы и кошмары, поэтому сон становится для нее опасным.


События города на 18 сентября


Дворец культуры и быта. / Central Bar

25 марта в 20:00

Открываем ежемесячный арт-проект! В эту последнюю пятницу месяца совместно с галерей «Кладовка» мы проводим беспрецендентную Pin up party!
*Открытие выставки единственного представителя советского Pin up художника Валерия Барыкина
*Vинтажный fashion показ
*Создаем наш Pin Up в реальном времени с участницами вечеринки. Приходи и создай свой незабываемый образ! Фото в подарок!
*Специальный гость из столицы – Диджей СЕЛЕКТА
* Ещё очень очень много приятных сюрпризов)))))
Вход свободный!
FC | DC
резерв: 413-13-28

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).