Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Скайлайн-2

Хаос и паника - в мире. Небо закрыли нависающие над городами космические корабли, которые через огромные столпы света затягивают к себе на борт тысячи людей прямо с улиц.


Любовь в городе ангелов / В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе. Она пришла на второе свидание в одном нижнем белье, а он обманул ее, так и не решившись безрассудно своровать для нее платье в магазине. И тем не менее это были самые красивые несколько дней в жизни каждого из них.
Двуличный любовник / В своего психоаналитика Пола (Жереми Ренье) влюбляется хрупкая молодая Хлоя (Марина Вакт) . Однако когда пара начинает жить вместе, Хлоя обнаруживает, что ее возлюбленный совсем не тот, за кого себя выдает.


События города с 1 по 31 октября


Коктейльная вечеринка / The_Kitchen

25 марта в 21:00

ЕДА и КУЛЬТУРА project приглашает вас на коктейльную вечеринку в ресторан THEKITCHEN!
На вечеринке вас ожидает бармен-шоу, специальное коктейльное меню и презентация новых авторских коктейлей от бар-менеджера Павла Чегодаева.
Шеф-повар ресторана THEKITCHEN Антон Ковальков подготовит для Вас авторские закуски. За музыкальное настроение отвечают DJ MILO | CLUB.

ВХОД: FREE
ИНФО: 433 22 29
www.ekproject.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).