Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Трансформеры: Последний рыцарь

Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи


Заячья школа / Любитель городской суеты и молодежных развлечений, Макс, попадает туда, где ему совсем не место, — в старомодную школу для пасхальных зайцев. Однако чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о чудесном светлом празднике, ценности дружбы и собственном предназначении.
Планета обезьян: Война / Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к Полковнику и столкнет их лицом к лицу, начнется война, которая определит судьбу обоих видов и будущее планеты.


События города на 25 июля


Vinyl weekend /

26 марта в 23:00

TOP DJs: Topchy, Eugene
Вечеринка для настоящих ценителей качественного саунда – Vinyl Weekend – это отличный повод порадовать свои слуховые рецепторы! Ни с чем не сравнимое звучание виниловых пластинок, плюс изысканный музыкальный вкус наших резидентов… Согласитесь, такие вечеринки пропускать не стоит!
FC/DC
Music by:
23:00-2:30 – DJ Topchy
2:30 – 6:00 – DJ Eugene
Сбор гостей в 23:00!
Стоимость: Dancefloor - Free, VIP - 1000 руб. – депозит
После 03:30 – вход свободный
WELCOME DRINK for Ladies

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).