Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Не стучи дважды

Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и


Ловушка / Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. Но прекрасная жизнь семьи последовательно превращается в хаос и приводит к трагедии, когда Уолтер натыкается в вечерней газете на статью о серийном убийце, на счету у которого десятки загубленных женщин. Он начинает проявлять интерес к нераскрытым убийствам и вступает в опасную игру в кошки-мышки с маньяком.
Три икса: Мировое господство / Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие – . Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону – судьба мира.


События города на 20 января


TIMATI Black Star Band / Premio Centre

8 апреля в 18:00

Король российской культуры r'n'b R&B & Hip-Hop, певец, музыкант, бизнесмен, актер и клубный персонаж Тимур Юнусов, известный как Тимати - один из ведущих исполнителей, главный ньюсмейкер этого направления сегодня в России.

Впитав в себя воздух культуры r'n'b в стране, являющейся родиной этой музыки - Америке, где он в молодом возрасте провел несколько лет, Тимати вернулся в Москву с твердым осознанным решением, что отныне его призвание - развивать культуру в стиле r'n'b в России. Чем успешно и занимается в настоящее время!
Он снимает клипы, записывает альбомы, раскручивает вечеринки, открывает клуб, руководит продюсерским центром и выпускает свою линию одежды. Его голос можно услышать в популярных мультфильмах "Артур и минипуты", "Лови волну", за плечами Тимати роли в нескольких фильмах "Личный номер", "Мужской сезон. Бархатная революция", "Жара", "Гитлер Капут!". Тимати не боится покорять новые, уже мировые r'n'b вершины, записывая песни с мировыми гуру r'n'b Snoop Dogg и P.Diddy (Puff Daddy). Над созданием нового альбома Тимати "The Boss" трудился музыкальный альянс мировых звезд хип-хопа, в который вошли такие имена, как Mario Winans, Snoop Dogg, Xzibit, Nox, Jimmi Sissoko, Busta Rhymes, продюсер Scott Storch.

Концертный зал PREM!O c радостью сообщает о возможность посетить мероприятие и молодым поклонникам Тимати т.к. концерт будет проходить в вечернее время, а не ночью как обычно! Так же в шоу принимает участие DJ которого так давно ждал город! DJ M.E.G. отыграет свой сет в первой части программы!


Предварительная продажа билетов
на www.kassir.ru и в КЗ PREMIO:
Танцпол: 500р.
VIP: 2000р.
Начало в 18:00
INFO & VIP RESERVE: 415-06-09
Концертный зал PREMIO
Ниже-Волжская набережная, 1"В"
http://premio.premiocentre.ru/news/2011/04/08/1445.html

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).