Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

БайБайМэн

Трое студентов колледжа сталкиваются со всемогущим злым духом по прозвищу Байбаймэн. Героям необходимо найти способ спастись от мистического убийцы, о котором нельзя никому рассказать, ведь он


Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
В Беркли / Беркли – старейший и самый престижный из десяти кампусов Калифорнийского университета, один из лучших научно-исследовательских и учебных центров в мире. Фильм, погружающий в атмосферу университетских будней, рассказывает о его социальной миссии, его месте в государстве в целом и системе высшего образования в частности. Это еще и прекрасная иллюстрация организации университетской жизни.


События города на 5 апреля


ELECTROSHOK DJ RUSLAN SEVER / Milo

18 марта в 23:00

Для тех, кто не в курсе – Руслан – талантливый диджей и продюссер, создатель легендарного радио-шоу “ELECTROSHOK”, которое транслируют более 40 радиостанций более чем в 120 городах страны. В Н.Новгороде его радиошоу можно услышать на волнах радио «Рандеву». Каждую неделю Руслан согревает сердца миллионов любителей правильной электронной музыки по всей России и СНГ.
Не пропусти 18 марта в MILO | CLUB DJ Ruslan Sever специально для всех нижегородцев и гостей города!

Line Up: DJ Vladimir Agapov / DJ Eugene / DJ Ruslan Sever / DJ Stas Hugo

Вход свободный FC/DC
Информация по телефону: 416 71 03;
РЕЗЕРВ: 8 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).