Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Прорыв"

Фильм основан на реальном подвиге бойцов 6-й роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка Псковской дивизии ВДВ.
Чечня, 2000 год.


"Миссия: Невыполнима 3" / Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Том Круз, Филип Сеймор Хоффман, Винг Рэймс, Кери Расселл, Саймон Пегг, Лоуренс Фишберн, Билли Крадап, Мишель Монагэн, Джонатан Риз-Мейерс, Хосе Зунига
"Остаться в живых" / Группа подростков из Нью-Орлеана просто помешана на пугающей ролевой видеоигре – "Остаться в живых". Суть игры – разыгрывать леденящие душу истории из жизни таинственной аристократки, которая жила в 17 веке и носила прозвище "Кровавая графиня".


События города с 1 по 31 мая


Milomania / Milo

25 марта в 23:00

Музыка делает тебя лучше!
Мы рады пригласить вас на нашу фирменную вечеринку где вы сможете познакомиться с лучшей музыкой со всего мира. Ждем вас на вечеринке MILOMANIA - вечеринке с самой изысканной музыкальной концепцией! Только у нас, прямая трансляция лучшей мировой танцевальной музыки на 103.4 FM прямо из клуба.
Line Up: DJ J-Soul / DJ Stylov / DJ Stas Hugo / DJ Mike Magicov
Вход свободный FC/DC
ИНФО: 416 71 03;

РЕЗЕРВ: 8 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).