Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Проклятые. Противостояние

После просмотра странной видеозаписи над двумя девушками нависает проклятие. Чтобы избавиться от него, они отправляются в заброшенный дом. Подруги провоцируют столкновение двух смертоносных демонов и


Полтора шпиона / От лайка в соцсети до спасения мира один шаг. Сегодня ты френдишь бывшего одноклассника, а завтра он тащит тебя под пули. Кто ж знал, что заядлый любитель пончиков превратится в похожего на скалу супершпиона.
День независимости: Возрождение / Мы всегда знали, что они вернутся. После того как установил новую планку для фильмов своего жанра, следующая глава эпичного киноблокбастера представляет зрителям катастрофу невообразимых масштабов. Все народы Земли объединились, чтобы на основе инопланетных технологий разработать надежную оборонную программу. Но ничто не может защитить нас от передового и мощнейшего войска пришельцев. Только ум и мужество нескольких храбрых землян может спасти население нашей планеты от вымирания.


События города на 21 июля


Дискотека 90-х (Отжиг) / Milo

26 марта в 23:00

Зародившись, как шутка на первое апреля Дискотека 90-х в MILO | CLUB воистину уже успела стать легендарной вечеринкой! Так, как у нас на 90-х не жгут нигде. Мы делаем трэш, но этот трэш, как нам кажется со вкусом! И стремление гостей попасть на к нам на 90-е лишь подтверждает это! Мы взрываем мозг, но не переходим черту, мы надсмехаемся над пАпсой и приносим дань уважения действительно стоящим вещам из нашего прошлого!
Каждый месяц город живет с особым ожиданием лишь одного события, да именно MILO | 90’s зажигает сердца каждого гостя, как ни что другое!
В этот раз Вас ждет много приятных сюрпризов и специальный гость, наш друг из далекой столицы нашей родины DJ Akella, тот самый диджей что колбасил до 6 утра всех на Helloween!
Мы ждем Вас в субботу 26 марта на Дискотеке 90-х в MILO | CLUB
Line up: DJ Spy / DJ Akella (Moscow) / DJ Resnichka / DJ Kpoc
Вход: Две сотки )FC/DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).