Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Суперсемейка-2

Возвращается знаменитая семья супергероев !


Паранормальное / Братья Аарон и Джастин ещё детьми сбежали из секты. Теперь, уже взрослыми, они получают сообщение от своей бывшей «семьи» с угрозами и требованием вернуться. Братья начинают подозревать, что нечто сверхъестественное, во что верит культ, на самом деле существует .
Мультобоз-1 / На фестивале будут показаны 3 программы лучших российских анимационных короткометражек разных лет. Многие из анимационных лент, которые созданы нашими соотечественниками, были отмечены на престижных российских и международных фестивалях.


События города на 24 июля


Поле чудес в стране дураков / Central Bar

1 апреля в 20:00

Первое апреля-Никому не верю!
Верь только нам)))
Встречаем этот отвязанный и беззаботный День - для кого Смеха, для кого Дурака, на первоапрельской тусе в компании с Базилио и Алисой, Фриками и Резидентами нашего веселого бара))))))

Вход свободный!
FC | DC
резерв: 413-13-28
Central Bar, ул. Рождественская, 23

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).