Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смешарики. Легенда о золотом драконе

Выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.


Боги Египта / Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.
Кэрол / В неповторимой атмосфере изысканного Нью-Йорка 50-х годов юная Терез встречает Кэрол, ослепительную зрелую женщину, томящуюся в браке без любви. Мимолетный проблеск влечения перерастает во всепоглощающее чувство, которое навсегда изменит их жизни. Но как довериться любви, если твоя судьба зависит от предрассудков безжалостного времени?


События города на 22 марта


Purple Trip / Milo

1 апреля в 23:00

Purple Trip – это проект, объединивший талантливых и интересных DJ’s и музыкантов.
Purple Trip - это серия уютных домашних вечеринок, приятное общение в кругу близких друзей-меломанов.
Purple Trip- это любимые заслушанные «до дыр» или слегка «запылившиеся» мелодии, под которые приятно поностальгировать, расслабиться, отвлечься от шумных пьяных выходных.

New:
Ещё свежи воспоминания последней вечеринки? Готовься к новой! И вперед, наглаживать футболку цвета purple!
Весна – время больших перемен! Purple Trip’у стало тесновато в стенах White Cafe. Теперь мы открыты всему новому – новое место, новый формат, новое звучание, новые DJ’s и резиденты! Без шуток! Уже 1 апреля мы ждем тебя на главном танцполе клуба Milo. В честь этого держи подарок – выступление Vas Floyd (UAE, Dubai).

Звезда Vas Floyd зажглась после релиза Deep House Soul в 2007 году, который сразу попал в компиляцию The Timewriter Deep Train. В настоящее время резидент одного из самых стильных клубов в Дубае 360 Jumeirah Beach Hotel

Place:
Мы ждем тебя 1 апреля на главном танцполе клуба Milo.
Наш блог: www.purpletrip.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).