Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Багровый пик

Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело


Молодость / Фрэд и Мик уже полвека дружат, смеются над собой и дивятся красоте и несправедливости этого мира. Это лето они проводят на альпийском курорте, где любовные переживания уже взрослых детей, случайно подсмотренные драмы и откровения далекого прошлого навсегда изменят судьбы друзей.
Война полов / Никто не может знать, что преподнесет ему судьба завтра. Нет никакого смысла строить планы ведь они могут внезапно поменяется. Именно так и произошло с героями фильма. Непонятным образом трое друзей оказались в компании двух прекрасных девушек в открытом море на острове. Все было бы не так плохо если бы парни помнили, как сюда попали. Проснувшись они поняли, что их жизнь наполнена сплошными сюрпризами. Может быть это шутка?
10 отзывов


События города на 22 октября


Circus /

1 апреля в 23:00

Отметить День Юмора можно и на работе с коллегами, что же до Ночи Юмора – это событие лучше отмечать в клубе Z-TOP, ведь именно здесь в этот weekend будет настоящий цирк!

Незабываемое представление, - и улыбка, несомненно, не сойдет с вашего лица до самого понедельника! Ну а главный номер нашего шоу исполнит столичный проказник – DJ Pasha Portnov!

FC/DC

Guest Star: DJ Pasha Portnov (Moscow)

Music by:

23:00-1:00 – DJ Topchy

1:00 – 3:00 – DJ Pasha Portnov (Moscow)

3:00 -6:00 – DJ Semenova

Сбор гостей в 23:00!

Стоимость: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит

После 03:30 – вход свободный

WELCOME DRINK for Ladies

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).