Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Красавица и чудовище

Знакомая с детства история любви. Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей. Вскоре ей открывается тайна хозяина замка,


Т2 Трейнспоттинг (На игле-2) / Прошло двадцать лет. Рентон (Юэн МакГрегор) возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними другие старые знакомые: месть и страх, ненависть и любовь, дружба, сожаление и надежда. Все они выстроились в шеренгу, приветствуя Рентона, и он, кажется, готов к ним присоединиться.
Сплит / Cреди бела дня с многолюдной парковки незнакомец похищает трех девушек. Они оказываются в странном, таинственном месте, где повсюду разложены цветы, а в душе владельца таятся 23 лика страха. Один из них еще явит себя миру.


События города на 12 марта


Boy George / Milo

9 апреля в 23:00

Без преувеличения самое грандиозное клубное событие за всю историю клубных вечеринок города!
Король эпатажа, один из лучших ди-джеев планеты (80 место TOP 100 DJ MAG 2010) сам великий Boy George - человек мировая легенда, посетит наш город и выступит на вечеринке Tuborg Club Night 9 апреля 2011 года в MILO | CLUB!

Boy George повсеместно признан одним из выдающихся артистов на мировой музыкальной сцене, в течение последних 30 лет он сохраняет сильные позиции в авангарде, постоянно меняющемся мире шоубиза. Получив самые высокие оценки таких профессиональных ресурсов как DJ MAG, Mixmag и МTV, эпатажный исполнитель, номинант премии Grammy стал известен каждому человеку по всему миру вне зависимости от пола, возраста, национальности, цвета кожи и религии

Билеты продаются в клубе MILO | CLUB (ул. Белинского 63 тц "Этажи" 6 этаж) а так же в сети KASSIR.RU тел. 428 99 99

Информация по телефону: 416-71-03; РЕЗЕРВ: +7 910 797 31 10

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).