Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Подводная эра

Люди покинули Землю в 2100 году , и оставили наводненную планету морским жителям.


Захочу и соскочу / Начинаются сокращения в университете, в числе уволенных оказывается талантливый научный работник. Чем может зарабатывать человек, который всю жизнь учился? Идея поразительно проста: нужно создать преступную группировку, подобной которой мир ещё не видывал.
Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.


События города на 27 июня


Unplugged sax & models /

9 апреля в 23:00

Субботний вечер – экватор выходных, и всем нам хочется побаловать себя чем-то новым, необычным, изысканным. Как вариант, предлагаем вам послушать живую импровизацию на саксофоне и полюбоваться на восхитительных молодых особ на подиуме, ведь в нашем клубе стартует полуфинал отборочного регионального тура Краса России!

Отключись от мирской суеты, be unplugged!

FC/DC

Music by:

23:00-1:00 – DJ Topchy

1:00 – 3:00 – DJ Eugene

3:00 -6:00 – DJ Semenova

Сбор гостей в 23:00!

Стоимость: Dancefloor - Free, VIP - 1000 руб. – депозит

После 03:30 – вход свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).