Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
13
14
15
16
17
20
21
22
23
24
25
04
05
06
07

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Не пойман - не вор"

В самом центре Нью-Йорка посреди дня совершается ограбление банка. Идеальное ограбление, потому что в итоге, после нескольких дней осады у полиции нет ни улик, ни пострадавших, ни подозреваемых,


"Охота на пиранью" / Под видом совместного отпуска агент спецподразделения "Пираньи" Кирилл Мазур (Владимир Машков) с коллегой Ольгой (Светлана Антонова) направляются на Север с заданием ликвидировать склад секретного оружия.
"Тристан и Изольда" / Легенда о любви рыцаря Тристана и жены корнуэльского короля прекрасной Изольды, о неразрешимом конфликте между чувством и долгом.


События города на 26 апреля


Битва Караоке!+Танцплощадка (Музыка 70-80-90х) / Central Bar

7 апреля в 20:00

Приходи с друзьями и прими участие в Битве Караоке. Cоздай команду и бейся за право быть лучшим! Поём и танцуем под хиты из недалекого прошлого) Битва караоке. Пионерские галстуки всем пришедшим. Конкурсы и призы. Go-Go леди-80х

DJ Kosta

Вход свободный!
FC | DC
резерв: 413-13-28

Central Bar, ул. Рождественская, 23

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).