Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Во всем виноват енот

Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда


Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.


События города на 10 июля


"Дайкири Kоктейль Night" / Central Bar

8 апреля в 22:00

Открытие сезона коктейльных вечеринок!
Всю ночь коктейли "Дайкири" со скидкой 50%!


Главный бармен Шаир, вдохновленный теплыми лучами весеннего солнца, только для вас создал линейку ледяных коктейлей, которые тают на губах:
- "Дайкири sexy lips"
- "Дайкири спринг смайл
- "Дайкири пьяная вишня"
- "Дайкири голая малина"
- "Дайкири black ice"
-"Дайкири свежее дыхание"
- "Дайкири ГОА"
- "Дайкири Элегант Классик"

Трёх самых обворожительных девушек, по мнению нашего замечательного главного бармена Шаира ждёт шикарный флэйм-коктейль в его личном исполнении!

В эту ночь состоится презентация бармен-шоу "Пьяный парикмахер" - для раскрепощенных людей с фееричным чувством юмора. Первому посетителю парикмахера - коктейль в подарок.
Красавицы Go-Go с горячими танцами. DС вечеринки - стразы!
DJs Magicov, Cros, Spy

05.00- открытие afterparty "SunRising Up" от студии ONE

Вход свободный!
FC | DC
резерв: 413-13-28

Central Bar, ул. Рождественская, 23

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).