Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Багровый пик

Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело


Воин / В основе фильма лежит драматический сюжет, который рассказывает историю двух братьев, профессиональных спортсменов по боям ММА.
Марсианин / После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все планы. Руководители экспедиции сообщают что Марк погиб, и поспешают вернуться обратно. Так начинается его борьба за выживание … Сможет ли герой справиться со всеми испытаниями и вернуться домой ?


События города на 18 октября


Мой парень уехал! Ночь свиданий. / Central Bar

9 апреля в 23:00

Девушки, пришедшие в бар в этот вечер будут не против знакомства в эту ночь.

Знакомство должно быть быстрое. Расскажите о себе самое главное за пять минут и переключайтесь на другую красотку. Познакомившись со всеми, можно будет выбрать самую интересную девушку. Но помните, что "Мой парень уехал" это не навсегда, а лишь на одну ночь. Поэтому действовать надо быстро.

В Сentral Bar продаются футболки с надписью "Мой парень уехал!" Приобрети её, надень и рассекай в ней в ночь свиданий привлекая максимальное количеством самцов.
DJs Zhdankov, Relax, Spy

Вход свободный!
FC | DC
резерв: 413-13-28
Central Bar, ул. Рождественская, 23

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).