Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тристан и Изольда

Четыре часа музыки, величественной и горячечной, раскаленной, неистовой, под стать любовной лихорадке, охватившей героев – Тристана, племянника корнуоллского короля Марка, и Изольду, ирландскую


Макс Стил / Макс МакГрат вместе с матерью переезжает в городок, где когда-то при загадочных обстоятельствах погиб его отец-ученый. Новая школа и новые друзья, знакомство с симпатичной девушкой Софией – кажется, жизнь налаживается. Но внезапно у Макса появляются разрушительные сверхспособности, и помочь совладать с ними ему может только техно-органический пришелец Стил. Он становится наставником и другом парня. Лишь вместе они смогут раскрыть тайну, окутывающую смерть отца Макса, и противостоять беспощадному врагу, который хочет использовать их, чтобы разрушить мир.
С вещами на вылет! / Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба, и им обоим приходится пуститься в бега.


События города на 30 октября


Мой парень уехал! Ночь свиданий. / Central Bar

9 апреля в 23:00

Девушки, пришедшие в бар в этот вечер будут не против знакомства в эту ночь.

Знакомство должно быть быстрое. Расскажите о себе самое главное за пять минут и переключайтесь на другую красотку. Познакомившись со всеми, можно будет выбрать самую интересную девушку. Но помните, что "Мой парень уехал" это не навсегда, а лишь на одну ночь. Поэтому действовать надо быстро.

В Сentral Bar продаются футболки с надписью "Мой парень уехал!" Приобрети её, надень и рассекай в ней в ночь свиданий привлекая максимальное количеством самцов.
DJs Zhdankov, Relax, Spy

Вход свободный!
FC | DC
резерв: 413-13-28
Central Bar, ул. Рождественская, 23

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).