Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Новогодний переполох

Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, однако именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство.


Фердинанд / Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с другими быками
Елки новые / В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима


События города на 24 декабря


Мой парень уехал! Ночь свиданий. / Central Bar

9 апреля в 23:00

Девушки, пришедшие в бар в этот вечер будут не против знакомства в эту ночь.

Знакомство должно быть быстрое. Расскажите о себе самое главное за пять минут и переключайтесь на другую красотку. Познакомившись со всеми, можно будет выбрать самую интересную девушку. Но помните, что "Мой парень уехал" это не навсегда, а лишь на одну ночь. Поэтому действовать надо быстро.

В Сentral Bar продаются футболки с надписью "Мой парень уехал!" Приобрети её, надень и рассекай в ней в ночь свиданий привлекая максимальное количеством самцов.
DJs Zhdankov, Relax, Spy

Вход свободный!
FC | DC
резерв: 413-13-28
Central Bar, ул. Рождественская, 23

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).