Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Самый лучший день

Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда
1 отзыв


Сестры / Две сестры решают устроить одну последнюю вечеринку в их семейном доме, прежде чем родители продадут его. В результате праздник удается на славу, и здесь оторвутся не только сестры, но и все приглашенные лица. Кроме веселья, девушкам удалось разворотить дом до неузнаваемости, и что теперь? Неужели продавать их родителям больше нечего? Но разве не этого добивались сестры? Так почему же теперь они об этом сожалеют?
Здравствуй, папа, Новый год / Отец двоих детей возвращается к своей бывшей жене, которая успела выйти замуж, и теперь его ждет соперничество с отчимом за внимание своих отпрысков.


События города на 23 января


Танцы / Milo

16 апреля в 23:00

В эту ночь каждый гость MILO получит настоящую порцию энергии танца от лучших танцевальных коллективов города. Любой сможет найти танец себе по вкусу! Кто-то любит хип-хоп, а кто-то сальсу, одни танцуют рокнрол другие свинг, некоторые жить не могут без брейк-данса. Специально для Вас ,все возможные и невозможные музыкальные стили выступление самых крутых танцоров на долгожданной ежемесячной вечеринке “ТАНЦЫ”!!!
Line up: DJ ELN / DJ Stas Hugo / DJ Cros / DJ Stylov
В субботу все идут на “ТАНЦЫ”
Вход свободный FC/DC
ИНФО: 416 71 03;
РЕЗЕРВ: 8 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).