Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сноуден

Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в


Бег - это свобода / Об этом сегодня мало кто помнит, но 50 лет назад простым бегунам приходилось быть бунтарями – места в этом спорте официально не было ни женщинам, ни любителям. Ситуацию изменили 60-е годы, время борьбы за права на всех фронтах. Начиная именно с них рассказывает историю бега как культурного и даже контркультурного явления, от романтических провокаций до создания огромной индустрии. Это ода бегу как проявлению воли к жизни, способу единения с природой, а марафонам – как минутам славы для каждого.
Петербург. Только по любви / – это семь историй о самом красивом городе России, снятых режиссерами-женщинами. Киноальманах, написанный особым, мягким почерком, рассказывает о Петербурге не мифическом, а реальном, живом и зримом.


События города на 4 октября


Sergey Tkachev (Сергей Ткачёв) / Impressario

15 апреля в 22:00

TOP 100 DJs 2007/2008/2009/2010, MEGAPOLIS 89,5 FM
Один из ведущих прогрессив хаус продюсеров страны, входит в список 100 лучших ди-джеев России по версии DJ.RU. Синглы Сергея неоднократно удостаивались высоких оценок, пожалуй, самых авторитетных и популярных британских клубных журналов DJMAG и MIXMAG. Еще в 2006-м его первый сингл Crash My Heart поддержало внушающее количество радиостанций и звезд мировой танцевальной сцены, таких, как Armin, Nick Warren, Hernan Cattaneo, Marcus Schulz и т.д. Вторая пластинка Dilemma продержалась 4-ре месяца в плейлистах на тот момент первого ди-джея планеты Paul’a Van Dyk’a. Что же касается современных релизов, то практический каждый сингл Ткачёва попадает в список бестселлеров главного мирового дистрибьютора цифровой музыки BEATPORT.
При поддержке крупнейшего в рунете клубного сервиса PROMODJ осенью 2008 года запустил авторскую передачу на самой клубной из всех радиостанций Москвы - Megapolis 89,5 FM, где каждое воскресенье рассказывает о замечательных талантах российской танцевальной сцены независимо от их статуса и уровня нынешней популярности. С сентября 2010 занимает позицию музыкального продюсера утреннего эфира этой радиостанции.
Имеет большой диджейский опыт, играя с 2000 года как в маленьких клубах на сотни человек, так и на крупных фестивалях с десятитысячной аудиторией. Является резидентом клуба Van Gogh - одного из самых успешных прогрессив-ориентированных клубных проектов южно-уральского региона. Четвертый год уверенно занимает позиции во всероссийских рейтингах TOP 100 DJs. Его темпераментные прогрессив хаус сеты, как правило, состоящие из собственного материала и промо, всегда сопровождаются экспрессивным поведением за пультом, отчего вдвойне эмоциональны и уж точно никогда не безынтересны.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).