Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эмоджи фильм

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения?


Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо / При побеге из лечебницы для душевнобольных четверо подростков похищают молодую медсестру. В погоню за ними пускается отряд полицейских во главе с техасским рейнджером Хэлом Хартменом, беспощадным и мстительным. Один из беглецов встает на полный
трагедий и ужасов путь, превлащающий его в маньяка — легенду по имени Кожаное лицо.
Мадам / На званый ужин собирает гостей богатая пара в Париже . Ждут мэра Лондона и других аристократов, однако за столом 13 гостей. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться. Мария оказывается за столом инкогнито, и в нее влюбляется богатый коллекционер искусства.


События города на 25 сентября


Sergey Tkachev (Сергей Ткачёв) / Impressario

15 апреля в 22:00

TOP 100 DJs 2007/2008/2009/2010, MEGAPOLIS 89,5 FM
Один из ведущих прогрессив хаус продюсеров страны, входит в список 100 лучших ди-джеев России по версии DJ.RU. Синглы Сергея неоднократно удостаивались высоких оценок, пожалуй, самых авторитетных и популярных британских клубных журналов DJMAG и MIXMAG. Еще в 2006-м его первый сингл Crash My Heart поддержало внушающее количество радиостанций и звезд мировой танцевальной сцены, таких, как Armin, Nick Warren, Hernan Cattaneo, Marcus Schulz и т.д. Вторая пластинка Dilemma продержалась 4-ре месяца в плейлистах на тот момент первого ди-джея планеты Paul’a Van Dyk’a. Что же касается современных релизов, то практический каждый сингл Ткачёва попадает в список бестселлеров главного мирового дистрибьютора цифровой музыки BEATPORT.
При поддержке крупнейшего в рунете клубного сервиса PROMODJ осенью 2008 года запустил авторскую передачу на самой клубной из всех радиостанций Москвы - Megapolis 89,5 FM, где каждое воскресенье рассказывает о замечательных талантах российской танцевальной сцены независимо от их статуса и уровня нынешней популярности. С сентября 2010 занимает позицию музыкального продюсера утреннего эфира этой радиостанции.
Имеет большой диджейский опыт, играя с 2000 года как в маленьких клубах на сотни человек, так и на крупных фестивалях с десятитысячной аудиторией. Является резидентом клуба Van Gogh - одного из самых успешных прогрессив-ориентированных клубных проектов южно-уральского региона. Четвертый год уверенно занимает позиции во всероссийских рейтингах TOP 100 DJs. Его темпераментные прогрессив хаус сеты, как правило, состоящие из собственного материала и промо, всегда сопровождаются экспрессивным поведением за пультом, отчего вдвойне эмоциональны и уж точно никогда не безынтересны.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).