Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лунный флаг

12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться


Братья из Гримсби / Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы - практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.
Уроки выживания / Женя Аистов – брутальный красавец и лихой летчик. Он знает толк в жизни и женщинах, ценит свободу и… не любит детей. Когда-то он был командиром воздушного судна, а ныне управляет маленьким самолетом, доставляющим грузы на экзотический курорт. Однажды он терпит крушение на необитаемом острове. Но самое ужасное, что вместе с ним на острове оказывается 8-летний мальчишка, смешной и занудливый Коля. Так началась эта веселая "игра" на выживание…


События города на 26 марта


МмМ пати / Tarantino

15 апреля в 21:00

С огромной радостью хотим пригласить вас на долгожданное мероприятие: МмМ пати! Ждём всех старых и новых друзей 15 апреля сего года в 21.01 по Московскому времени.
Мы сделаем все для того, что бы погрузить вас в атмосферу 90-х и просто очень весело отдохнуть как в последний раз. Не стесняйтесь, придумывайте, изобретайте, вспоминайте, шейте костюмы, ищите атрибуты. Помните! Отдых бывает веселым тогда, когда люди готовятся к нему заранее.
В программе:
- Лауреат всесоюзной премии песни и пляски ВЛКСМ - Обворожительная Сабина
- ВИА "Пёс и Волк" или "Черепашки Ниндзя" (женские трусики на сцену не бросать)
- Уже полюбившиеся, а также новые супермегаремиксы от проекта «SUPERмузыка”
- выступление горьковских диск-жокеев
- Гоу Гоу Шоу гирлз
-Show group KONSERVы
- Freak-show "ИЛЛЮЗИЯ"
- Компьютерные игры. Турнир по игре в ТАНЧИКИ (TANK 1990) На большом кинескопе с декодером.
- Специальная премия «Золотая Барсетка» за лучший костюм и атрибут 90-х годов.
- Группа РУКИ ВВЕРХ и Ласковый Май - не приедут.

ACHTUNG! Вход - Бесплатный, но по приглашениям. Приглашения можно будет взять в Тарантино бар, у знакомых, а также в местах распространения. Например солон красоты Jan Fashion и флористическая мастерская Пестики Тычинки. Опасайтесь подделок!

Очень! Очень Важно! ставший уже традиционным Dress Code Маскарадный костюм или Маскарадный атрибут в стиле 90-х годов (малиновый пиджак, лосины, барсетка, моторолла профайл, USA калифорния, «Ты кто по жизни?», Love is. Ваз 2108, пальцы веером, Леня Голубков, шапка норковая-ЦЕЛИКОВКА,). Вспоминаем все!!!

Желающие забронировать столики - спешите, количество ограниченно, все не усядутся. Тел. 220-22-06

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).