Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Макбет

XI век. Коварный шотландский лорд Макбет встречает трёх ведьм, которые предсказывают, что он станет королём. Он замышляет убить короля Дункана, когда тот посетит Инвернесс замок Макбета, чтобы он мог


Виктор Франкенштейн / История кино рассказывается от лица помощника Игоря, с которым Виктор Франкенштейн дружил и творил. Эксперименты ученого становились все изощрение, а фантазии безумнее. Порой идеи Виктора пугали Игоря, но настоящее потрясение было впереди, когда смерть удалось заменить жизнью… Проект удался!
Всё могу / Возможно, что человеческий род доживает свои последние дни, так как инопланетные захватчики мечтают уничтожить жителей Земли и стать единовластными хозяевами зеленой планеты. У землян даже нет возможности противостоять совершенным технологиям и мощнейшему вооружению не прошеных гостей. Но у человечества все же появляется еще одна уникальная возможность на выживание. Отправленная на Землю разведывательная группа гуманоидов, пожалев бедного школьного учителя, наделяют его даром исполнения любого желания, не подумав о последствиях столь щедрого подарка. Теперь судьбы миллионов жителей всей планеты в руках одного человека. Но сможет ли он правильно распорядиться своим универсальным даром и спасти людей.


События города на 26 ноября


НЕВЕСОМОСТЬ /

22 апреля в 23:00

«…на каждого человека, даже партийного, давит атмосферный столб весом в двести четырнадцать кило…»

Илья Ильф, Евгений Петров, «Золотой телёнок»

Такое восхитительное и такое недостижимое чувство – невесомость. Если вы не космонавт и не парящий во сне ребенок, - не так-то просто достичь этого состояния!

И все же, в эту пятницу такая возможность будет у каждого гостя нашего клуба!

Сбросьте груз будничных проблем, единственное притяжение этого вечера – магия клуба Z-TOP, в
котором на одну ночь воцарится НЕВЕСОМОСТЬ!

За пультом:

23:00-1:00 – DJ Semenova

1:00 – 3:00 – DJ Topchy

3:00 -6:00 – DJ LockOn

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).